5

Описание: Описание: Описание: C:\images\logo.gif

www.college.by

Филиал БНТУ
«Минский государственный машиностроительный колледж»

Официальный сайт

Информация о ходе приема документов
для поступления в колледж в 2017 г.

 

Обновлено: 21 августа 2017 г. в 12:27

(обновляется в 12, 15, 18 часов)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Собрание учащихся нового набора дневной формы получения образования на основе общего базового образования состоится                  

31 августа 2017 года в 13.00 в актовом зале колледжа.

Собрание учащихся нового набора дневной формы получения образования на основе общего среднего образования состоится                  

31 августа 2017 года в 15.00 в актовом зале колледжа.

Собрание учащихся нового набора заочной формы получения образования состоится                  

11 сентября 2017 года в 09.00 в читальном зале колледжа.

Порядок заселения  в общежитие на

2017-2018 учебный год:

1)    Ознакомиться со списком учащихся, заселённых в общежитие (22.08.2017г. список будет размещён на сайте).

2)    Заселение в общежитие состоится 30 и 31 августа 2017г. с 8.00 до 18.00, нужно приехать в общежитие по ул. Кульман, 39 .

3)    Всем учащимся получить пропуск на 1 этаже в общежитии (в колледж ехать за пропуском не нужно!).

4)    При заселении в общежитие при себе необходимо иметь справку от врача об отсутствии заразных кожных заболеваний и педикулёза (обратите внимание, что справка действительна 3 дня), а также с 17 лет - флюорографию грудной клетки (действительна 1 год).

 

            Зам директора по ВР                      Л.П. Силкина

Отделение профессионально-технического образования

Списки абитуриентов, зачисленных в состав учащихся колледжа

 

1. специальность 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования, 3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей:

 

1.1

Белькевич Артур Геннадьевич

 

1.2

Василевский Максим Анатольевич

 

1.3

Володин Евгений Вадимович

 

1.4

Иванов Давид Александрович

 

1.5

Казец Юрий Александрович

 

1.6

Каменко Илья Александрович

 

1.7

Карнач Илья Алексеевич

 

1.8

Киблов Валерий Юрьевич

 

1.9

Корзо Дмитрий Викторович

 

1.10

Крезо Олег Дмитриевич

 

1.11

Лебедев Сергей Александрович

 

1.12

Лукашук Никита Леонидович

 

1.13

Малькович Егор Сергеевич

 

1.14

Мельник Павел Андреевич

 

1.15

Мять Максим Юрьевич

 

1.16

Наливко Максим Владимирович

 

1.17

Новаковский Александр Леонидович

 

1.18

Павлович Матвей Андреевич

 

1.19

Питкевич Максим Сергеевич

 

1.20

Размыслович Артем Андреевич

 

1.21

Саввов Андрей Сергеевич

 

1.22

Савич Владислав Сергеевич

 

1.23

Садовский Артем Николаевич

 

1.24

Солодкий Максим Сергеевич

 

1.25

Толмачев Вадим Андреевич

 

1.26

Тудан Андрей Андреевич

 

1.27

Шако Максим Сергеевич

 

1.28

Шахвердиев Павел Фазилович

 

1.29

Шумак Павел Михайлович

 

1.30

Щерба Никита Сергеевич

 

 

2. специальность 3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования:

 

2.1

Балцевич Владислав Михайлович

 

2.2

Безрученко Максим Александрович

 

2.3

Бондаренко Тимур Игоревич

 

2.4

Бубнов Юрий Сергеевич

 

2.5

Гавриленко Илья Андреевич

 

2.6

Галкин Алексей Витальевич

 

2.7

Данилевич Сергей Александрович

 

2.8

Каранкевич Артур Витальевич

 

2.9

Карпеко Данила Антонович

 

2.10

Конколович Дмитрий Андреевич

 

2.11

Корзун Александр Сергеевич

 

2.12

Корзун Сергей Сергеевич

 

2.13

Лагун Евгений Константинович

 

2.14

Медведев Владислав Алексеевич

 

2.15

Михневич Виталий Сергеевич

 

2.16

Модаль Иван Олегович

 

2.17

Муравейко Дмитрий Васильевич

 

2.18

Новиков Александр Николаевич

 

2.19

Платонов Виктор Владимирович

 

2.20

Погодин Матвей Вадимович

 

2.21

Рабчик Вячеслав Андреевич

 

2.22

Радковец Вячеслав Витальевич

 

2.23

Рассолько Владислав Андреевич

 

2.24

Смиян Фёдор Сергеевич

 

2.25

Стратан Андрей Дмитриевич

 

2.26

Федосеенко Кирилл Владимирович

 

2.27

Цвирко Никита Андреевич

 

2.28

Шавель Никита Артёмович

 

2.29

Шавель Никита Сергеевич

 

2.30

Шешко Павел Александрович

 

Приёмная комиссия

1. ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

1.1. Приём на основе общего базового образования

Прием документов с 20 июля по 03 августа

(для абитуриентов, которые выдержали вступительные испытания, но не прошедшие по конкурсу за счёт бюджета, для обучения на платной основе – по 14 августа)

Специальность,
специализация

Конкурс
в 2016 г.

План приема
в 2017 г.

Основа
обучения

Подано заявлений от абитуриентов

Всего

без вступит. испытаний

вне конкурса

Имеют суммарное количество баллов:

До 4

Св. 4 до 5

Св. 5 до 6

Св. 6 до 7

Св. 7 до 8

Св. 8 до 9

Св. 9 до 10

Технология машиностроения (производственная деятельность)

Специализация: технология обработки материалов на станках и автоматических линиях

1,3

60

бюджетная

90 - - - - 24 61 5 - -

Технологическое оборудование машиностроительного производства (производственная деятельность)

Специализация: техническая эксплуатация технологического оборудования машиностроительного производства

1,1

30

бюджетная

37 - - - - - 34 3 - -

Двигатели внутреннего сгорания

Специализация: техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания

1,1

30

бюджетная

40 - - - - - 9 27 4 -

1,1

30

платная

29 - -   2 15 12 - - -

Маркетинг

1,2

30

платная

41 - - - - 9 18 13 1 -

 

 

1.2. Приём на основе общего среднего образования

Прием документов с 20 июля по 09 августа

(для абитуриентов, которые выдержали вступительные испытания, но не прошедшие по конкурсу за счёт бюджета, для обучения на платной основе – по 16 августа)

Специальность,
специализация

Конкурс
в 2016 г.

План приема
в 2017 г.

Основа
обучения

Подано заявлений от абитуриентов

Всего

без вступит. испытаний

вне конкурса

Имеют суммарное количество баллов:

До 4

Св. 4 до 5

Св. 5 до 6

Св. 6 до 7

Св. 7 до 8

Св. 8 до 9

Св. 9 до 10

Технология машиностроения (производственная деятельность)

Специализация: технология обработки материалов на станках и автоматических линиях

1,1

30

бюджетная

37 - - - - - 1 19 16 1

Двигатели внутреннего сгорания

Специализация: технология производства двигателей внутреннего сгорания

1,1

25

бюджетная

 

29 - 1 - - 1 - 3 23 2
           1

5

платная

7 - - - - - 1 3 3 -

2. ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

2.1. Приём на основе общего среднего образования

Прием документов с 20 июля по 09 августа -на бюджетную основу,

по 16 августа – на платную основу

Специальность,
специализация

Конкурс
в 2016 г.

План приема
в 2017 г.

Основа
обучения

Подано заявлений от абитуриентов

Всего

без вступит. испытаний

вне конкурса

Имеют суммарное количество баллов:

Св. 3 до 4

Св. 4 до 5

Св. 5 до 6

Св. 6 до 7

Св. 7 до 8

Св. 8 до 9

Св. 9 до 10

Технология машиностроения (производственная деятельность)

Специализация: технология обработки материалов на станках и автоматических линиях

1,1

15

бюджетная

15 - - - 1 7 2 3 2 -

1,2

5

платная

6 - - - - 3 1 1 1 -

Двигатели внутреннего сгорания

Специализация: техническое обслуживание и ремонт двигателей внутреннего сгорания

1,0

20

платная

20 - - - 4 2 6 7 - 1

Экономика и организация производства

Специализация: экономика и организация производства на предприятии машиностроения

 0,6

20

платная

23 - - - 4 5 11 2 1 -

3. ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(дневная форма получения образования)

Прием документов с 15 июня по 20 августа

Специальность, квалификация

Конкурс
в 2016 г.

План приема
в 2017 г.

Основа
обучения

Подано заявлений от абитуриентов

Всего

в том числе медалистов

вне конкурса

Имеют суммарное количество баллов:

Св. 3 до 4

Св. 4 до 5

Св. 5 до 6

Св. 6 до 7

Св. 7 до 8

Св. 8 до 9

Св. 9 до 10

Приём на основе общего среднего образования

Механическая обработка металла на станках и линиях

(станочник широкого профиля)

1,3

30

бюджетная

34-----10222-

Приём на основе общего базового образования

Техническая эксплуатация оборудования, Эксплуатация и ремонт автомобилей

(слесарь механосборочных работ, слесарь по ремонту автомобилей)

1,07

30

бюджетная

34----1312--

Техническая эксплуатация оборудования

(слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник)

 1,2

30

бюджетная

35---4274---

 


ПРИёМНАЯ КОМИССИЯ КОЛЛЕДЖА РАБОТАЕТ

понедельник–суббота 9.00…18.00 час.

 

Телефон приёмной комиссии: (8-017) 398 95 39(1-й этаж, каб. № 128)

Ответственный секретарь – Силкина Людмила Павловна

адрес электронной почты: ludmila_pavlovna@rambler.ru
(1-й этаж, каб. № 114)

Дополнительные телефоны для справок:
(8-017) 398-95-39 – ответственный секретарь приёмной комиссии, (8-017) 398-93-22 – приёмная директора