Выпускники
филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»
(Минский машиностроительный техникум), отзовитесь!

50 лет выпуска –

группа 1-Д (классный руководитель Коротких О.А., староста Можей А.)

группа 2-Д (классный руководитель Володько В.М., староста Прищеп В.)

группа 3-С (классный руководитель Шурупова И.А., староста Жилинский Н.)

группа 4-С (классный руководитель Корик В.Ф., староста Цыганок В.)

группа 9-Т (классный руководитель Радюкевич В.И., староста Абрамович Е.)

группа 10-К (классный руководитель Толстик В.Н., староста Повх И.)

45 лет выпуска –

группа 34-К (классные руководители Глинский Л.Б., Правда С.С., староста Дмитрокович Н.М.)

группа 35-С (классный руководитель Бусел Р.У., староста Маркин Ю.В.)

группа 36-С (классный руководитель Домбровская З.П., староста Скридлевский С.П. )

группа 37-С (классный руководитель Мельников С.К., староста Порсик Л.И.)

группа 38-Т (классный руководитель Петрова С.Г., староста Невядомский И.М.)

группа 39-Д (классный руководитель Недвецкая М.С., староста Вершина Г.А.)

группа 40-К (классный руководитель Толстик В.Н., староста Соколовский А.А.)

40 лет выпуска –

группа 69-К (классный руководитель Войткевич С.Г., староста Сураго И.А.)

группа 70-С (классные руководитель Мельников С.К., Нисс С.В., ст. Макаревич В.А.)

группа 71-С (классный руководитель Першунович Н.А., староста Мойса Л.Л.)

группа 72-И (классный руководитель Гринь А.П., староста Якушевич Ж.В.)

группа 73-Т (классный руководитель Луговая И.М., староста Старовойтов В.И.)

группа 74-Д (классный руководитель Блинкова Г.И., староста Ситник А.В.)

группа 75-К (классный руководитель Рабинович Ц.Н., староста Чешенков В.П.)

группа 76-К (классный руководитель Володько В.М., староста Янкович Н.М.)

35 лет выпуска –

группа 116-Р (классный руководитель Катницкий А.В., староста Шараева И.)

группа 109-С (классный руководитель Чириченко Т.М., староста Крылов А.М.)

группа 108-С (классный руководитель Понятовская Л.А., староста Гуд О.А.)

группа 110-Р (классный руководитель Теркан Б.М., староста Довнар М.Л.)

группа 111-Р (классный руководитель Бусел Р.У., староста Лаптенок С.Н.)

группа 113-Р (классный руководитель Абрамович Н.А., староста Шмурадко И.Д., Стефанович А.Г.)

группа 112-Д (классный руководитель Шуневич А.Н., староста Сокол А.М.)

группа 114-К (классный руководитель Коротких О.А., староста Котяк А.И.)

группа 115-К (классные руководители Мацеюк С.И., Ярмолинский В.И., староста Сенашко Л.)

30 лет выпуска –

группа 157-М (классный руководитель Матусевич Н.З., староста Пацкевич С.С.)

группа 150-С (классный руководитель Петрова С.Г., староста Скрунда О.В.)

группа 151-С (классный руководитель Бусел Р.У., староста Рожин С.В.)

группа 155-Р (классный руководитель Ярмолинский В.И., староста Мышко Т.П.)

группа 156-Р (классный руководитель Чуткин В.А., староста Король Г.В.)

группа 154-С (классный руководитель Теркан Б.М., староста Довгорукий В.В.)

группа 153-Д (классный руководитель Валькович В.Е., староста БычекВ.В.)

группа 152-Д (классный руководитель Соболева А.М., староста Доменикан В.А.)

25 лет выпуска –

группа 202-ОД (куратор Воронкина М.Р., староста Зеленко В.В..)

группа 201-С (куратор Кутузова Л.И., староста Толстой Д.А.)

группа 200-Р (куратор Шулешко И.А., Домбровская З.П., староста Сацукевич А.Н.)

группа 195-Р (куратор Яцынович А.А., староста Хотько Т.А., Янушкевич С.Ф.)

группа 196-Р (куратор Сырец В.Н., староста Тарасевич И.К.)

группа 199-С (куратор Корниевич Т.А., староста Вареник С.М.)

группа 198-ТО (куратор Рудович М.А., староста Грудько М.А.)

группа 197-ОД (куратор Абрамович Н.А., староста Лесин С.)

группа К-92 (куратор Шастель Т.Н. староста Курлович А.М.)

20 лет выпуска –

группа 246-ОД (куратор Сурменков В.Ф., староста Зараник С.В.)

группа 243-Р (куратор Скуратович О.В., староста Варвашеня Д.В.)

группа 244-Р (куратор Щерба А.К., староста Мороз С.В.)

группа 250-Р (куратор Баранов В.И., староста Багинская М.С.)

группа 245-Д (куратор Луговая И.М., старосты Осипов М.В.,Ипатов Д.А.)

группа 251-РТу (куратор Войткевич С.Г., староста Усович О.Л.)

группа 254-Д (куратор Яцынович А.А., староста Вареник С.М.)

группа 252-ОД (куратор Купченко М.Н., Литвиненко А.А., староста

группа К-97 (куратор Королева Е.Е., староста Сыч В.М.)

группа 266-Э (куратор Кутузова Л.И., староста)

группа 267-Эк (куратор Еськова С.А., староста)

группа 268-Эк (куратор Круглик И.П., староста)

группа 269-Эк (куратор Русецкая Н.В., староста)

группа 274-Эк (куратор Чухлей В.А., староста)

15 лет выпуска –

группа 323-РТу (куратор Корик В.Ф., староста

группа 324-Д (куратор Гринь А.П., староста

группа 320-ОД (куратор Рудович М.А., староста

группа К-101 (куратор Мурысева В.С., староста

группа 321-ОД (куратор Лобах Л.В., староста

группа 313-Р (куратор Коротких О.А., староста

группа 314-Р (кураторы Запольская О.Е., Мурысева В.С., староста

группа 322-Р (куратор Скуратович О.В., староста

группа 315-Д (куратор Василькович И.М., староста

группа 331-Б (куратор Чухлей В.А., староста

группа 332-Бк (куратор Рудович И.М., Хохолко В.А., староста

группа 333-Бк (кураторы Ломако Т.М., Станкевич Л.С., староста

группа 335-Бк (куратор Кутузова Л.И., староста

группа 341-Э (куратор Башура С.С., староста

группа 342-Эк (куратор Бартох И.Г., староста

группа 343-Эк (куратор Кохановская И.А., староста

группа 344-Эк (куратор Русецкая Н.В., староста

группа 353-Эк (куратор Чиркова З.В., староста

10 лет выпуска –

группа 406-РТу (куратор Мишуто В.П., староста

группа 419-Дк (куратор Сырец В.Н., староста

группа 396-Дт (куратор Петюшик И.М., староста

группа 397-ДТк (куратор Калашник О.С., староста

группа 398-ДТк (куратор Аксиневич Т.М., староста

группа 394-Р (куратор Хрищанович А.В., староста

группа 395-Рк (куратор Пупко Д.В., староста

группа 399-ТО (куратор Хохолко В.А., староста

группа 404-Р (куратор Королева Е.Е., староста

группа 405-Рк (куратор Симан И.А., староста

группа 407-Д (куратор Кохановская И.А., староста

группа 417-Мк (куратор Самец О.И., староста

группа 418-Мк (куратор Абрамович В.В., староста

группа 415-Бк (куратор Кутузова Л.И., староста

группа 416-Бк (кураторы Ли Т.Л., Еськова С.А., староста

группа 424-Эк (куратор Носач Е.А., староста

группа 425-Эк (куратор Шевчук А.Н., староста

5 лет выпуска –

группа 490-РТу (куратор Грибко И.В., староста

группа 478-ДТ (куратор Сидоров В.П., староста

группа 479-Д (куратор Филимончик Е.Б., староста

группа 487-Р (куратор Козырева Е.Л., староста

группа 480-ТО (куратор Петоченко Н.А., староста

группа 476-Р (куратор Купцова Т.Г., староста

группа 502-Мк (куратор Шевчук А.Н., староста

группа 503-Мк (куратор Алексеенко А.А., староста

группа 504-Мк (куратор Стома А.В., староста

группа 500-Бк (куратор Кетько Ж.А., староста

группа 501-Бк (куратор Турешова Г.В., староста

группа 510-Эк (куратор Красночуб Н.Д., староста

Ждем встреч!